Download Spielplan

TGS Spielplan

Hier kannst du den aktuellen Spielplan auch als PDF-Datei herunterladen.

Download Spielplan

Hier geht’s direkt zum Spielplan der Herren 1 und 2, Damen 1.

Liga
Nr. Datum Heim Gast Halle
Bezirk WU12 Vorrunde 1 08.09.2019 11:45 TV Hofheim TGS Seligenstadt Brühlwiesenhalle NEU
Kreisliga B Ost Herren 6 08.09.2019 17:00 TGS Seligenstadt 2 VFL Altenstadt Großsporthalle Einhardschule
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 1 14.09.2019 12:00 SC Riedberg TGS Seligenstadt aK Grundschule Riedberg 1
Kreis MU16 Vorrunde Ost 1 14.09.2019 16:00 VFL Altenstadt aK TGS Seligenstadt 1 aK Waldsporthalle Oberau
Kreisliga B Ost Herren 3 14.09.2019 18:00 VFL Altenstadt TGS Seligenstadt 1 Waldsporthalle Oberau
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 1 15.09.2019 12:00 SC Riedberg TGS Seligenstadt Grundschule Riedberg 1
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 4 15.09.2019 12:00 SC Steinberg TGS Seligenstadt aK Heinrich-Mann-Schule
Bezirk WU12 Vorrunde 4 15.09.2019 12:00 SG DJK-Aschaffenburg TGS Seligenstadt DJK-Halle
Kreisliga B Ost Herren 4 15.09.2019 16:00 SC Steinberg 2 TGS Seligenstadt 2 Heinrich-Mann-Schule
Bezirksliga Damen 3 16.09.2019 18:00 Eintracht Frankfurt 2 TGS Seligenstadt Sporthalle Wöhlerschule
Bezirksliga Damen 52 21.09.2019 18:00 TG Hanau 2 TGS Seligenstadt Jahnhalle
Kreisliga B Ost Herren 52 21.09.2019 20:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt 1 Jahnhalle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 3 22.09.2019 14:00 Eintracht Frankfurt 3 TGS Seligenstadt aK Sporthalle Wöhlerschule
Kreisliga B Ost Herren 23 12.10.2019 14:30 BSV Langenselbold TGS Seligenstadt 1 Hessentagshalle Käthe-Kollwitz-Schule
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 1 19.10.2019 13:00 Teutonia Hausen TGS Seligenstadt Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
Bezirk WU18 Vorrunde 3 19.10.2019 18:00 SC Riedberg TGS Seligenstadt Grundschule Riedberg 1
Kreisliga B Ost Herren 12 19.10.2019 18:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt 2 Jahnhalle
Bezirksliga Damen 15 19.10.2019 18:15 TSG Sulzbach TGS Seligenstadt Eichwald-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 4 20.10.2019 18:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt 2 Jahnhalle
Bezirk WU12 Vorrunde 9 27.10.2019 09:30 TGS Seligenstadt SG DJK-Aschaffenburg TGS-Halle
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 4 27.10.2019 11:30 TGS Seligenstadt SC Riedberg TGS-Halle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 9 27.10.2019 13:30 TGS Seligenstadt aK SG Alzenau/Mühlheim aK TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 6 27.10.2019 15:30 TGS Seligenstadt 1 aK TG Hanau 3 TGS-Halle
Bezirksliga Damen 17 27.10.2019 17:30 TGS Seligenstadt Baskets Limburg Großsporthalle Einhardschule
Kreis MU16 Vorrunde Ost 7 27.10.2019 18:00 Eintracht Frankfurt 2 TGS Seligenstadt 2 Sporthalle Wöhlerschule
Kreisliga B Ost Herren 17 27.10.2019 19:30 TGS Seligenstadt 1 FC Asteras Offenbach Großsporthalle Einhardschule
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 12 02.11.2019 12:00 TG Friedberg TGS Seligenstadt aK Sporthalle Henry-Benrath-Schule
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 5 02.11.2019 16:00 BC Gelnhausen TGS Seligenstadt Herzbach-Halle
Bezirksliga Damen 23 02.11.2019 17:00 TSG Oberursel 1 TGS Seligenstadt Gymnasium Oberursel
Kreis MU16 Vorrunde Ost 8 02.11.2019 17:45 Eintracht Frankfurt 2 TGS Seligenstadt 1 aK Sporthalle Wöhlerschule
Kreisliga B Ost Herren 24 03.11.2019 18:00 FC Asteras Offenbach TGS Seligenstadt 2 Berufsschulzentrum
Bezirk WU12 Vorrunde 12 10.11.2019 09:30 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt TGS-Halle
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 15 10.11.2019 11:30 TGS Seligenstadt aK BC Gelnhausen TGS-Halle
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 4 10.11.2019 13:30 TGS Seligenstadt Fraport Skyliners 3 TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 11 10.11.2019 14:00 SC Steinberg TGS Seligenstadt 2 Heinrich-Mann-Schule
Bezirksliga Damen 27 10.11.2019 15:30 TGS Seligenstadt TSG Usingen Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 27 10.11.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 SG Alzenau/Mühlheim Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 26 10.11.2019 19:30 TGS Seligenstadt 2 BSV Langenselbold Großsporthalle Einhardschule
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 5 16.11.2019 13:15 BC Neu-Isenburg 1 TGS Seligenstadt Alte Sportparkhalle
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 18 16.11.2019 14:00 TG Hanau 2 TGS Seligenstadt aK Jahnhalle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 13 17.11.2019 09:30 TGS Seligenstadt aK Teutonia Hausen TGS-Halle
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 8 17.11.2019 11:30 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 12 17.11.2019 13:30 TGS Seligenstadt 2 VFL Altenstadt aK TGS-Halle
Bezirk WU12 Vorrunde 15 17.11.2019 14:00 Eintracht Frankfurt TGS Seligenstadt Sporthalle Wöhlerschule
Kreis MU16 Vorrunde Ost 14 17.11.2019 15:30 TGS Seligenstadt 1 aK SC Steinberg TGS-Halle
Bezirksliga Damen 32 17.11.2019 17:30 TGS Seligenstadt FTG Frankfurt 2 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 32 17.11.2019 19:30 TGS Seligenstadt 1 TGS Seligenstadt 2 Großsporthalle Einhardschule
Bezirksliga Damen 40 23.11.2019 11:45 TuS Makkabi Frankfurt TGS Seligenstadt Valentin Senger-Schule
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 8 23.11.2019 16:00 Fraport Skyliners 3 TGS Seligenstadt Basketball City Mainhattan
Kreisliga B Ost Herren 40 23.11.2019 16:00 BC Gelnhausen 3 TGS Seligenstadt 1 Herzbach-Halle
Bezirk WU18 Vorrunde 10 23.11.2019 17:30 SG DJK Aschaffenburg TGS Seligenstadt DJK-Halle
Bezirk WU12 Vorrunde 16 24.11.2019 09:30 TGS Seligenstadt TV Hofheim TGS-Halle
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 21 24.11.2019 11:30 TGS Seligenstadt aK TV Ober-Mörlen TGS-Halle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 17 24.11.2019 12:00 SC Steinberg TGS Seligenstadt aK Heinrich-Mann-Schule
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 9 24.11.2019 13:30 TGS Seligenstadt BC Gelnhausen TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 16 24.11.2019 15:30 TGS Seligenstadt 1 aK TSV Bonames TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 36 24.11.2019 16:00 SG Alzenau/Mühlheim TGS Seligenstadt 2 Prischoßhalle
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 9 01.12.2019 09:30 TGS Seligenstadt Teutonia Hausen TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 17 01.12.2019 11:30 TGS Seligenstadt 2 TSV Bonames TGS-Halle
Bezirk WU18 Vorrunde 11 01.12.2019 13:30 TGS Seligenstadt TSV Bonames TGS-Halle
Bezirksliga Damen 42 01.12.2019 15:30 TGS Seligenstadt TSG Erlensee Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 42 01.12.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 SC Steinberg 2 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 41 01.12.2019 19:30 TGS Seligenstadt 2 BC Gelnhausen 3 Großsporthalle Einhardschule
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 25 07.12.2019 10:00 Fraport Skyliners 3 aK TGS Seligenstadt aK Basketball City Mainhattan
Bezirk WU18 Vorrunde 12 08.12.2019 12:30 MTV Kronberg TGS Seligenstadt Altkönigschule Sporthalle
Bezirk WU14 Vorrunde Ost 11 14.12.2019 13:00 Eintracht Frankfurt 2 TGS Seligenstadt Sporthalle Wöhlerschule
Bezirk WU12 Vorrunde 19 14.12.2019 15:00 HTG Bad Homburg TGS Seligenstadt Feri Sportpark
Kreisliga B Ost Herren 51 14.12.2019 18:00 VFL Altenstadt TGS Seligenstadt 2 Waldsporthalle Oberau
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 20 15.12.2019 09:30 TGS Seligenstadt aK TS Klein-Krotzenburg 2 TGS-Halle
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 28 15.12.2019 11:30 TGS Seligenstadt aK Fraport Skyliners 2 TGS-Halle
Bezirk MU14 Vorrunde Ost 12 15.12.2019 13:30 TGS Seligenstadt BC Neu-Isenburg 1 TGS-Halle
Bezirksliga Damen 7 15.12.2019 17:30 TGS Seligenstadt TG Hanau 2 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 7 15.12.2019 19:30 TGS Seligenstadt 1 TG Hanau 3 Großsporthalle Einhardschule
Bezirk WU12 Vorrunde 20 22.12.2019 09:30 TGS Seligenstadt HTG Bad Homburg TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 21 22.12.2019 11:30 TGS Seligenstadt 2 TGS Seligenstadt 1 aK TGS-Halle
Bezirk WU18 Vorrunde 15 22.12.2019 13:30 TGS Seligenstadt TSG Oberursel TGS-Halle
Bezirksliga Damen 48 22.12.2019 15:30 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 48 22.12.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 VFL Altenstadt Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 49 22.12.2019 19:30 TGS Seligenstadt 2 SC Steinberg 2 Großsporthalle Einhardschule
Bezirksliga Damen 60 12.01.2020 17:30 TGS Seligenstadt TSG Sulzbach Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 57 12.01.2020 19:30 TGS Seligenstadt 2 TG Hanau 3 Großsporthalle Einhardschule
Bezirksliga Damen 62 25.01.2020 15:00 Baskets Limburg TGS Seligenstadt Sporthalle Tilemann-Schule
Kreisliga B Ost Herren 62 26.01.2020 19:00 FC Asteras Offenbach TGS Seligenstadt 1 Berufsschulzentrum
Bezirksliga Damen 68 02.02.2020 15:30 TGS Seligenstadt TSG Oberursel 1 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 68 02.02.2020 17:30 TGS Seligenstadt 1 BSV Langenselbold Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 69 02.02.2020 19:30 TGS Seligenstadt 2 FC Asteras Offenbach Großsporthalle Einhardschule
Bezirksliga Damen 85 09.02.2020 15:30 TGS Seligenstadt TuS Makkabi Frankfurt Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 81 09.02.2020 17:30 TGS Seligenstadt 2 SG Alzenau/Mühlheim Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 85 09.02.2020 19:30 TGS Seligenstadt 1 BC Gelnhausen 3 Großsporthalle Einhardschule
Kreisliga B Ost Herren 71 15.02.2020 14:30 BSV Langenselbold TGS Seligenstadt 2 Hessentagshalle Käthe-Kollwitz-Schule
Kreisliga B Ost Herren 72 16.02.2020 16:00 SG Alzenau/Mühlheim TGS Seligenstadt 1 Prischoßhalle
Bezirksliga Damen 72 16.02.2020 17:00 TSG Usingen TGS Seligenstadt Neue Halle der CWS
Kreisliga B Ost Herren 77 29.02.2020 19:30 TGS Seligenstadt 2 TGS Seligenstadt 1 Großsporthalle Einhardschule
Bezirksliga Damen 77 01.03.2020 17:45 FTG Frankfurt 2 TGS Seligenstadt Sportzentrum FTGF
Kreisliga B Ost Herren 86 21.03.2020 14:00 BC Gelnhausen 3 TGS Seligenstadt 2 Herzbach-Halle
Kreisliga B Ost Herren 87 22.03.2020 16:00 SC Steinberg 2 TGS Seligenstadt 1 Heinrich-Mann-Schule
Bezirksliga Damen 87 22.03.2020 16:00 TSG Erlensee TGS Seligenstadt Ballsporthalle der TSG